Szymanski & Partner DSP (Szymanski Versicherungsmakler GmbH) Ebentalerstraße 73 9020 Klagenfurt am Wörthersee Tel.: +43 463 89 00 23 Mobil: +43 664 88 92 89 33 office@szymanski-partner.at
Ihr Versicherungsmakler

Team

Daniel Szymanski

Daniel Szymanski

Akad. Versicherungsmakler, Geschäftsführung

Tel.: +43 463 89 00 23 – 21
E-Mail: d.szymanski@szymanski-partner.at

Unser Team besteht aus Mitarbeitern mit langjähriger Erfahrung in der Versicherungsbranche!
Maßstäbe für unser Team: Ständige Weiterbildung und Schulung zur Stärkung der Persönlichkeit und des Charakters.

Silvia Szymanski

Silvia Szymanski

Versicherungsmaklerin

Mobil: +43 664 13 16 270
E-Mail: s.szymanski@szymanski-partner.at

Anita Reisinger-Burger

Anita Reisinger-Burger

Frontoffice

Tel.: +43 463 89 00 23
E-Mail: a.reisinger@szymanski-partner.at

Fabian Wider

Fabian Wider

Versicherungskaufmann, Schadensreferent

Tel.: +43 463 89 00 23
E-Mail: schaden@szymanski-partner.at

Bianca Theuermann

Bianca Theuermann

Versicherungskauffrau, Frontoffice

Tel.: +43 463 89 00 23
E-Mail: frontoffice@szymanski-partner.at

Sandra Stückler

Sandra Stückler

Backoffice

Tel.: +43 463 89 00 23
E-Mail: backoffice@szymanski-partner.at

Sebastian Szymanski

Sebastian Szymanski

Backoffice

Tel.: +43 463 89 00 23
E-Mail: service@szymanski-partner.at

Thomas Dohr

Versicherungskaufmann

Tel.: +43 463 89 00 23
E-Mail: dsp@szymanski-partner.at

Bernhard Reichl

Bernhard Reichl

Kundenbetreuung

Tel.: +43 463 89 00 23
E-Mail: b.reichl@szymanski-partner.at

Wilhelm Mainz

Wilhelm Mainz

Kundenberater

Tel.: +43 463 89 00 23
E-Mail: w.mainz@szymanski-partner.at

Startseite › Team